नूंह हिंसा मामले में कांग्रेस विधायक मम्मन खान की गिरफ्तारी के कुछ घंटों बाद बाद हरियाणा सरकार ने शुक्रवार को नूंह में मोबाइल इंटरनेट और बल्क एसएमएस सेवाओं को दो दिनों के लिए बंद करने का आदेश दिया।
अगले आदेश तक नूंह में धारा 144 भी लागू कर दी गई है। किसी भी गड़बड़ी को रोकने के लिए जुमे की नमाज घर पर ही अदा करने के लिए कहा गया है। इसी के साथ मम्मन खान की गिरफ्तारी को लेकर हरियाणा विधानसभा की कार्यवाही के कुछ अंश सामने आए हैं। नूंह हिंसा के लिए मोनू मानेसर को सबसे पहले विधायक मम्मन खान ने ही हरियाणा विधानसभा में जिम्मेदार ठहराया था।
मम्मन खान की गिरफ्तारी की वजह क्या कुछ और है, नूंह में इंटरनेट बंद
- हरियाणा
- |
- 29 Mar, 2025
नूंह हिंसा में कांग्रेस विधायक मम्मन खान की गिरफ्तारी की असल वजह क्या कुछ और भी है। उनकी गिरफ्तारी के बाद नूंह में इंटरनेट बंद कर धारा 144 लगा दी गई है। नूंह में तनाव की आशंका से इनकार नहीं किया जा सकता।
