पश्चिम बंगाल में बीजेपी और टीएमसी के बीच चल रही जोरदार जंग का दारोमदार सियासी समर्थकों के साथ ही सरकारी एजेंसियों के कंधों पर भी दिखाई देता है। मोदी सरकार पर आरोप लगता है कि उसने टीएमसी के तमाम बड़े नेताओं के ख़िलाफ़ सीबीआई, ईडी जैसी बड़ी एजेंसियों को लगाया हुआ है तो अब पश्चिम बंगाल पुलिस की सीआईडी ने भी बीजेपी सांसद अर्जुन सिंह को एक मामले में समन भेजा है।
ममता का पलटवार!, सीआईडी ने बीजेपी सांसद अर्जुन सिंह को भेजा समन
- पश्चिम बंगाल
- |
- 21 May, 2021
पश्चिम बंगाल में बीजेपी और टीएमसी के बीच चल रही जोरदार जंग का दारोमदार सियासी समर्थकों के साथ ही सरकारी एजेंसियों के कंधों पर भी दिखाई देता है।

इसे ममता सरकार का पलटवार माना जा रहा है। महाराष्ट्र में भी महा विकास अघाडी सरकार और बीजेपी के बीच कुछ ऐसा ही घमासान देखने को मिलता रहता है।
अर्जुन सिंह को यह समन आर्थिक अपराध के एक मामले में भेजा गया है। एचटी के मुताबिक़, यह मामला तब का है जब अर्जुन सिंह टीएमसी में हुआ करते थे। समन में कहा गया है कि इस बात के सबूत हैं कि अर्जुन सिंह के पास इस मामले में काफ़ी जानकारी है।