उत्तराखंड में विधानसभा चुनाव से ठीक पहले कैबिनेट मंत्री हरक सिंह रावत की नाराज़गी और इस्तीफ़े की जोरदार चर्चा के बाद उत्तराखंड बीजेपी ने शायद डैमेज कंट्रोल कर लिया है। ऐसी ख़बरें हैं कि हरक सिंह रावत मान गए हैं। बीजेपी के कई नेता बीती रात से रावत को मनाने में जुटे रहे।
बीजेपी का डैमेज कंट्रोल, मान गए हरक सिंह रावत?
- उत्तराखंड
- |
- 25 Dec, 2021
उत्तराखंड में विधानसभा चुनाव से ठीक पहले कैबिनेट मंत्री हरक सिंह रावत की नाराज़गी और इस्तीफ़े की जोरदार चर्चा के बाद उत्तराखंड बीजेपी ने शायद डैमेज कंट्रोल कर लिया है।

विधायक उमेश शर्मा काऊ ने कहा कि हरक सिंह रावत कोटद्वार विधानसभा क्षेत्र में मेडिकल कॉलेज बनाना चाहते हैं और इसी को लेकर उनकी कुछ नाराज़गी थी, जिसे दूर कर लिया गया है। बीजेपी के राष्ट्रीय मीडिया प्रभारी अनिल बलूनी ने भी इस मामले में विधायक उमेश शर्मा काऊ से बात की।
मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने कहा है कि नाराज़गी जैसी कोई बात नहीं है, यह परिवार का मामला है और सरकार कोटद्वार मेडिकल कॉलेज के लिए धनराशि जारी कर रही है।