आम आदमी पार्टी ने मंगलवार को माना कि मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल के निजी सचिव विभव कुमार ने पार्टी की राज्यसभा सांसद स्वाति मालीवाल के साथ बहुत बदतमीजी और अभद्रता की। उन्होंने कहा कि इस पूरे मामले की जानकारी स्वाति मालीवाल ने 112 नंबर पर कॉल करके दिल्ली पुलिस को दी। उन्होंने यह भी कहा कि अरविंद केजरीवाल पीएस विभव कुमार के खिलाफ सख्त कार्रवाई करेंगे।
केजरीवाल के पीए ने स्वाति मालीवाल से की 'बदसलूकी', होगी कार्रवाई: संजय सिंह
- दिल्ली
- |
- 14 May, 2024
आप नेता स्वाति मालीवाल के साथ दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल के घर में हुई कथित बदसलूकी के मामले में क्या कार्रवाई होगी? जानिए, आप नेता संजय सिंह ने क्या कहा है।

मुख्यमंत्री आवास पर सोमवार सुबह हुई यह घटना तब सामने आई जब स्वाति मालीवाल ने पुलिस से कहा कि अरविंद केजरीवाल के निजी स्टाफ ने उनके साथ दुर्व्यवहार किया। इस मुद्दे पर पार्टी की ओर से मंगलवार को पहला सार्वजनिक बयान आया है। उन्होंने एक प्रेस कॉन्फ्रेंस में इस पूरे मामले की जानकारी दी और कहा कि कार्रवाई की जाएगी।