आम आदमी पार्टी ने कहा है कि आज देश के सर्वोच्च न्यायालय ने दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल को जमानत दी है और इससे ये साबित हो गया है कि शराब घोटाले की जाँच पूरी तरह फ़र्ज़ी है और ये बीजेपी का षड्यंत्र है।
बीजेपी ने झूठे केस में केजरीवाल को जेल में डालने की साज़िश रची: आप
- दिल्ली
- |
- |
- 12 Jul, 2024
दिल्ली शराब नीति से जुड़े पीएमएलए मामले में अरविंद केजरीवाल को सुप्रीम कोर्ट द्वारा अंतरिम जमानत दिए जाने के बाद आप ने बीजेपी पर निशाना साधा है। जानिए, इसने क्या कहा है।

आप नेता संदीप पाठक, आतिशी, और सौरभ भारद्वाज ने प्रेस कॉन्फ्रेंस कर कहा कि बीजेपी ने दिल्ली के काम रोकने के लिए झूठे केस में अरविंद केजरीवाल को जेल में डालने की साज़िश रची है। आतिशी ने कहा, 'ये दिल्लीवालों के काम रोकने की भाजपा की साज़िश है। तभी जनता द्वारा चुने हुए मुख्यमंत्री को फ़र्ज़ी केस में बिना सबूत जेल में डाल दिया। बीजेपी को पता था कि ईडी के केस में राउज एवेन्यू कोर्ट के बाद अरविंद केजरीवाल जी को सुप्रीम कोर्ट से भी जमानत मिल जाएगी इसलिए अपने एक और राजनीतिक हथियार सीबीआई से सुनवाई से एक दिन पहले उन्हें गिरफ़्तार करवा दिया।'