शाहजहांपुर के तिलहर में दूसरे चरण के मतदान के दौरान सोमवार को जमकर बवाल हुआ। बीजेपी उम्मीदवार सलोनी कुशवाहा ने एसपी उम्मीदवार रोशन लाल वर्मा और उनके समर्थकों पर मारपीट करने और फर्जी मतदान का आरोप लगाया।
शाहजहांपुर में फर्जी वोटिंग पर बवाल, पुलिस ने किया लाठीचार्ज
- उत्तर प्रदेश
- |
- सत्य ब्यूरो
- |
- 15 Feb, 2022
बीजेपी और सपा उम्मीदवारों के समर्थकों के बीच फायरिंग और जमकर पत्थरबाजी भी हुई है। पुलिस ने इस मामले में 50 से 60 अज्ञात लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया है।

इसके बाद बीजेपी के नेताओं ने तिलहर में थाना घेरने की कोशिश की लेकिन पुलिस ने उन्हें दौड़ा-दौड़ा कर पीटा। रात भर चले बवाल के बाद पुलिस ने एसपी उम्मीदवार पर फर्जी मतदान कराने के आरोप में मुकदमा दर्ज कर लिया।
दोनों उम्मीदवारों के समर्थकों के बीच फायरिंग और जमकर पत्थरबाजी भी हुई है। पुलिस ने इस मामले में 50 से 60 अज्ञात लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया है।