गुजरात के अहमदाबाद से एक वीडियो सामने आया है जिसमें गरबा खेलने गए दो मुसलिम युवकों की पिटाई की जा रही है। पिटाई बजरंग दल और विश्व हिंदू परिषद के कार्यकर्ताओं ने की है। यह घटना अहमदाबाद के सिंधु भवन इलाके में हुई है।
अहमदाबाद: गरबा में पहुंचे मुसलिम युवकों को बजरंग दल ने पीटा
- गुजरात
- |
- |
- 29 Sep, 2022
बजरंग दल के कार्यकर्ताओं को किस कानून के तहत इस बात की इजाजत दी गई है कि वे गरबा पंडालों में जाकर लोगों के परिचय पत्र की जांच कर रहे हैं।

बताना होगा कि बजरंग दल के कार्यकर्ता इन दिनों अहमदाबाद व गुजरात के कई इलाकों में गरबा पंडाल में जाकर वहां मौजूद लोगों के बारे में जांच कर रहे हैं।
ऐसे ही एक गरबा पंडाल में बजरंग दल के कार्यकर्ताओं को कुछ मुसलिम युवक मिले और उनकी पिटाई शुरू कर दी। बजरंग दल के कार्यकर्ताओं का कहना है कि वे पूरी नवरात्रि के दौरान गरबा पंडालों में जाकर जांच करते रहेंगे।