बीजेपी ने सोमवार को आम आदमी पार्टी की एक नेता के द्वारा किए गए स्टिंग को जारी किया है। इसमें आरोप लगाया गया है कि दिल्ली नगर निगम (एमसीडी) के चुनाव में टिकट देने के बदले आम आदमी पार्टी अवैध वसूली कर रही है।
बीजेपी ने दावा किया है कि आम आदमी पार्टी की एक नेता बिंदू श्रीराम ने यह स्टिंग किया है। बीजेपी का कुछ ही दिनों के भीतर आम आदमी पार्टी पर यह एक और बड़ा हमला है। बीते कुछ दिनों में बीजेपी ने ताबड़तोड़ स्टिंग जारी किए हैं।
एमसीडी चुनाव: बीजेपी ने जारी किया नया स्टिंग, आप को घेरा
- दिल्ली
- |
- |
- 21 Nov, 2022
आम आदमी पार्टी की एक नेता बिंदू श्रीराम के द्वारा किए गए इस स्टिंग में क्या है? बीजेपी ने कहा कि आम आदमी पार्टी भ्रष्टाचार विरोध की बात करती थी पर आज पूरी पार्टी उगाही करने में लगी है और पूरी की पूरी पार्टी भ्रष्टाचार में लिप्त है। बीते कुछ दिनों में बीजेपी ने ताबड़तोड़ स्टिंग जारी किए हैं।
