नफ़रत फैलाने की भी एक हद होती है! क़रीब छह महीने पहले 'सुल्ली डील' पर मुसलिम महिलाओं की तसवीरें पोस्ट कर 'नीलामी' करने जैसा शर्मनाक मामला आने के बाद अब 'बुल्ली बाई' का मामला आया है। ओपन-सोर्स प्लेटफॉर्म गिटहब का इस्तेमाल करते हुए 'बुल्ली बाई' ऐप बनाई गई और इस पर मुसलिम महिलाओं की तसवीरें अपलोड की गई हैं। यह मामला आने के बाद संवेदनशील लोगों ने सोशल मीडिया पर ग़ुस्सा जाहिर किया है। शिकायत किए जाने के बाद इस मामले की पुलिस ने जाँच भी शुरू कर दी है।
शर्मनाक! सुल्ली डील के बाद अब 'बुल्ली बाई' एप पर मुसलिम महिलाओं की तसवीरें
- देश
- |
- 2 Jan, 2022
एक आपत्तिजनक ऐप पर 'नीलामी' के लिए सैकड़ों मुसलिम महिलाओं की तसवीरें डाले जाने की सोशल मीडिया पर शिकायतों के बाद एक बार फिर से विवाद खड़ा हो गया है। जानिए, कैसे उन्हें निशाना बनाया गया।

रिपोर्ट के अनुसार, सैकड़ों मुसलिम महिलाओं की तसवीरें आपत्तिजनक ऐप 'बुल्ली बाई' पर अपलोड की गईं। इसमें कई जानी-मानी हस्तियाँ भी शामिल हैं।