हिमाचल प्रदेश में विधानसभा के मुख्य द्वार पर खालिस्तानी झंडे लगाए जाने का मामला सामने आया है। इस घटना को लेकर राज्य के मुख्यमंत्री जयराम ठाकुर ने ज़िम्मेदार लोगों के ख़िलाफ़ सख़्त कार्रवाई करने की चेतावनी दी है।
हिमाचल विधानसभा द्वार पर लगे खालिस्तान के झंडे; सीएम ने चेताया
- हिमाचल
- |
- 9 May, 2022
हिमाचल प्रदेश विधानसभा के द्वार पर खालिस्तानी झंडा लगाने वाले कौन हैं? जानिए, मुख्यमंत्री जयराम ठाकुर ने ज़िम्मेदारों को क्या चेतावनी दी है।

जयराम ठाकुर ने झंडे मिलने के तुरंत बाद ट्वीट किया, 'धर्मशाला विधानसभा परिसर के गेट पर खालिस्तान के झंडे लगाने की कायराना हरकत की निंदा करता हूँ।" उन्होंने आगे कहा कि इस विधानसभा में केवल शीतकालीन सत्र होने और इसी वजह से कम सुरक्षा व्यवस्था होने का फायदा उठाकर कायराना हरकत की गई है। मुख्यमंत्री ने चेताया है कि यदि ऐसी हरकत करने वालों की हिम्मत है तो रात के अंधेरे में नहीं, दिन के उजाले में सामने आएँ।