नये साल की पहली सुबह ही दिल्ली में एक लड़की के साथ हुए हादसे ने झकझोर दिया। कार लड़की को कई किलोमीटर तक घसीटती रही। लोगों ने इसकी सूचना पुलिस को दी। फिर सड़क पर लाश पड़ी होने की सूचना मिली। दरअसल, लड़की स्कूटी से घर लौट रही थी। कार में सवार कुछ लोगों ने टक्कर मार दी। लड़की कार के निचले हिस्से में फँस गई। कई किलोमीटर तक वह घसीटती गई। इससे उसकी मौत हो गई। तो सवाल है कि क्या आरोपी नशे में थे या फिर उन्हें यह पता ही नहीं चला कि लड़की कार में फँस गई है? क्या हादसे के बाद उन्होंने पीछे मुड़कर तक नहीं देखा कि आख़िर हादसे में क्या हुआ?
दिल्ली: नये साल की सुबह कार ने लड़की को 12 किमी घसीटा! मौत
- दिल्ली
- |
- 1 Jan, 2023
नये साल पर दिल्ली में दिल दहलाने वाली एक घटना घटी। दुर्घटना में एक लड़की को कार ने कई किलोमीटर तक घसीटा। कार चला रहे आरोपियों ने आख़िर ऐसा क्यों किया?

पुलिस ने कहा है कि जिस कार से हादसा हुआ वह एक मारुति सुजुकी बलेनो थी और उसमें पाँच लोग सवार थे। पाँचों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया गया है। दिल्ली महिला आयोग की अध्यक्ष स्वाति मालीवाल ने कहा है कि कार में सवार लोगों के शराब के नशे में होने की सूचना मिली है और वह पुलिस को सम्मन भेज रही हैं।