दिल्ली में एक नाबालिग लड़की पर तेजाब फेंकने की घटना हुई है। यह घटना द्वारका मोड़ इलाके में हुई है। इस घटना का एक सीसीटीवी वीडियो भी सामने आया है जिसमें 2 लड़के बाइक पर बैठे हुए दिखते हैं और वह लड़की पर तेजाब फेंक देते हैं। लड़की उस वक्त अपनी बहन के साथ स्कूल जा रही थी। लड़की की उम्र 17 साल है।
दिल्ली: नाबालिग लड़की पर फेंका तेजाब, झुलसी
- दिल्ली
- |
- 14 Dec, 2022
इस घटना से पता चलता है कि बदमाशों के हौसले इस कदर बुलंद हैं कि वे देश की राष्ट्रीय राजधानी में बेखौफ होकर किसी भी छात्रा या महिला पर तेजाब फेंक सकते हैं। पुलिस ने इस मामले में एक शख्स को हिरासत में लिया है उससे लगातार पूछताछ की जा रही है।

लड़की को सफदरजंग अस्पताल में भर्ती कराया गया है। पुलिस ने इस मामले में एक शख्स को हिरासत में लिया है उससे लगातार पूछताछ की जा रही है। तेजाब से हमला करने की यह घटना बुधवार सुबह 7:30 हुई।
पीड़िता की मां ने न्यूज़ चैनल आज तक से बातचीत में कहा कि उनकी बेटी की आंखें खुल नहीं पा रही हैं और एसिड का असर उसके गले तक हुआ है। उसके चेहरे पर जबरदस्त सूजन आ गई है।