उत्तर प्रदेश में प्रवासी मजदूरों को लाने के लिए बसें दिये जाने के बाद योगी सरकार से शुरू हुई कांग्रेस की रार थमती नहीं नज़र आ रही है। प्रियंका गांधी ने बुधवार को जहां सोशल मीडिया के जरिये अपनी बात रखी, वहीं योगी सरकार की ओर से कांग्रेस पर हमला बोलने के लिए एक बार फिर उप मुख्यमंत्री डॉ. दिनेश शर्मा को उतारा गया।
यूपी: नहीं थमी बसों पर रार, 460 बसें फर्जी : योगी सरकार, अजय लल्लू फिर गिरफ्तार
- उत्तर प्रदेश
- |
- कुमार तथागत
- |
- 20 May, 2020

कुमार तथागत
प्रवासी मजदूरों के लिए बसें चलाने को लेकर योगी सरकार और कांग्रेस के बीच चल रहा विवाद बुधवार को भी दिन भर जारी रहा और एक भी बस नहीं चल सकी।
इस सबके बीच, मंगलवार रात को आगरा में गिरफ्तार किए गए प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष अजय कुमार लल्लू को बुधवार को अदालत से जमानत मिल गयी पर उन्हें लखनऊ पुलिस ने फिर से गिरफ्तार कर लिया। इधर, लगातार तीसरे दिन राजस्थान सीमा से लगते उत्तर प्रदेश के आगरा जिले के नगला ऊंचा गांव में कांग्रेस की सैकड़ों बसें खड़ी रहीं और श्रमिकों को ले जाने के लिए प्रदेश सरकार की इजाजत का इंतजार करती रहीं।