तेलंगाना के मुख्यमंत्री के. चंद्रशेखर राव यानी केसीआर एक बार फिर विपक्षी दलों की गोलबंदी के काम में जुट गए हैं। संसद के मॉनसून सत्र से पहले केसीआर ने कई विपक्षी दलों के नेताओं से बात की है और उन्हें एनडीए के खिलाफ एकजुट करने की कोशिश की है।
2024 चुनाव: एक बार फिर विपक्षी दलों को गोलबंद करने में जुटे केसीआर
- राजनीति
- |
- |
- 16 Jul, 2022
केसीआर की कोशिश 2024 के लोकसभा चुनाव से पहले बीजेपी-कांग्रेस से इतर एक अलग सियासी मोर्चा बनाने की है। क्या वह इसमें कामयाब होंगे?

तेलंगाना राष्ट्र समिति के मुखिया केसीआर ने आम आदमी पार्टी के संयोजक अरविंद केजरीवाल, पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी, एनसीपी के मुखिया शरद पवार से फोन पर बात की है और एनडीए सरकार के खिलाफ राष्ट्रव्यापी प्रदर्शन करने को लेकर चर्चा की है।
केसीआर ने कुछ महीने पहले शिवसेना प्रमुख उद्धव ठाकरे और सीपीएम और सीपीआई के भी बड़े नेताओं से मुलाकात की थी।