इंदौर में कोरोना संदिग्धों की जाँच करने पहुँचे डाॅक्टरों से मारपीट का बेहद शर्मनाक मामला सामने आया है। टाटपट्टी बाखल और सिलावटपुरा में यह घटना हुई है। घटना के बाद मौक़े पर भारी संख्या में पुलिस बल पहुँचा है। मारपीट करने वालों को चिन्हित किया जा रहा है। मध्य प्रदेश में इंदौर सबसे ज़्यादा प्रभावित शहर है और वहाँ जाँच करने वाली टीम के साथ ऐसी कई हरकतें आने के बाद अब अर्धसैनिक बलों को तैनात करने का फ़ैसला लिया गया है।
कोरोना: इंदौर में जाँच करने पहुँचे डाॅक्टरों से मारपीट, अर्धसैनिक बल तैनात होंगे
- मध्य प्रदेश
- |
- |
- 1 Apr, 2020

इंदौर में कोरोना संदिग्धों की जाँच करने पहुँचे डाॅक्टरों से मारपीट का बेहद शर्मनाक मामला सामने आया है। टाटपट्टी बाखल और सिलावटपुरा में यह घटना हुई है।
मध्य प्रदेश में इंदौर जानलेवा कोरोना संक्रमण से बुरी तरह प्रभावित है। बीते 24 घंटों में इंदौर में 20 और नये कोरोना पाॅजिटिव मिले हैं। मंगलवार को 17 लोग पाॅजिटिव मिले थे। अब इस तरह से शहर में कोरोना वायरस पीड़ितों की संख्या 64 हो गई है। प्रदेश भर में कोरोना पाॅजिटिव का आँकड़ा 87 पर पहुँच गया है। अब तक कुल छह मौतें प्रदेश में दर्ज हुई हैं। ये मौतें इंदौर, उज्जैन और खरगौन (मालवा क्षेत्र) में हुई हैं। इसीलिए टीमें घर-घर जाकर जाँच कर रही हैं।