कर्नाटक में कांग्रेस अध्यक्ष सोनिया गांधी के ख़िलाफ़ एफ़आईआर दर्ज की गई है। एफ़आईआर में आरोप लगाया गया है कि कांग्रेस के आधिकारिक ट्विटर हैंडल से पीएम केयर्स फ़ंड को लेकर अफ़वाह फैलाने वाले और जनता को गुमराह करने वाले कुछ ट्वीट किए गए हैं।
कर्नाटक: सोनिया पर एफ़आईआर, पीएम केयर्स फ़ंड को लेकर अफ़वाह फैलाने का आरोप
- कर्नाटक
- |
- 21 May, 2020
कर्नाटक में कांग्रेस अध्यक्ष सोनिया गांधी के ख़िलाफ़ दर्ज एफ़आईआर में आरोप लगाया गया है कि कांग्रेस के ट्विटर हैंडल से पीएम केयर्स फ़ंड को लेकर अफ़वाह फैलाने वाले ट्वीट किए गए हैं।

इस मामले में कर्नाटक के शिवामोगा के सागर इलाक़े के एडवोकेट के.वी. प्रवीण ने शिकायत दर्ज कराई है। प्रवीण ने कहा है कि कांग्रेस ने अपने ट्विटर हैंडल से 11 मई को शाम 6 बजे के बाद ऐसे ट्वीट किए जिनमें प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और भारत सरकार के ख़िलाफ़ निराधार और झूठे आरोप लगाए गए हैं।