बीजेपी के कार्यकर्ता, प्रवक्ता और भक्त सर्वत्र ही हैं। वे सिर्फ कश्मीर घाटी में नजर नहीं आते। कश्मीर घाटी में बीते चार दिनों में भयंकर रक्तपात हुआ है। सात नागरिकों को आतंकियों ने दिनदहाड़े मार डाला। आतंकी गांवों में घुसते हैं, पहचान-पत्रों की जांच करके हिंदू अथवा सिखों को मार डालते हैं। ऐसा हत्या का दौर ही फिलहाल कश्मीर में चल रहा है।
शिव सेना ने पूछा- कश्मीर में बीजेपी क्या कर रही है?
- देश
- |
- 29 Mar, 2025
कश्मीर में बीते कुछ दिनों में हुई हत्याओं को लेकर शिव सेना ने बीजेपी से सवाल पूछा है कि वह आख़िर क्या कर रही है। शिव सेना के मुखपत्र सामना में छपे ताज़ा संपादकीय में कई गंभीर सवाल उठाए गए हैं।

श्रीनगर में स्कूल की महिला प्राचार्य को आतंकियों ने मार डाला। यह प्राचार्या कश्मीरी सिख समाज से थीं। दीपक चंद नामक शिक्षक को गोली मार दी। वे कश्मीरी पंडित थे। सिर्फ कश्मीरी पंडित, हिंदू, सिख ही नहीं, बल्कि पुलिस विभाग में कर्तव्य का निर्वहन कर रहे मुसलिम अधिकारियों को भी आतंकियों द्वारा निशाना बनाया जा रहा है।