'द कश्मीर फाइल्स' विवाद पर भारतीय अंतरराष्ट्रीय फिल्म महोत्सव यानी आईएफ़एफ़आई गोवा के तीन अन्य जूरी सदस्यों ने नादव लापिड का समर्थन किया है। ज्यूरी सदस्य जिंको गोटोह ने पास्कल चावांस और जेवियर एंगुलो बार्टुरन के साथ ट्विटर पर पोस्ट किए गए एक बयान में कहा है कि जूरी प्रमुख के तौर पर लापिड जो बोलने वाले थे उसको पूरी जूरी जानती थी और उससे सहमत थी।
लापिड के साथी जूरी सदस्य भी बोले- 'कश्मीर फाइल्स प्रोपेगेंडा है'
- देश
- |
- 4 Dec, 2022
'द कश्मीर फाइल्स' को 'प्रोपेगेंडा और भद्दी' फिल्म बताकर विवाद खड़ा करने वाले इजरायली निर्माता नादव लापिड के समर्थन में अब उस जूरी के दूसरे सदस्य आए हैं। जानिए उन्होंने क्या कहा।

जिंको गोटोह ने मुख्य धारा के कुछ भारतीय मीडिया संस्थानों को टैग करते हुए एक बयान जारी किया है। इस बयान जारी करने वालों में उसी जूरी के एक अन्य सदस्य और भारतीय सुदीप्तो सेन का नाम शामिल नहीं है।