योगी आदित्यनाथ ने दो टूक कहा है कि वह 24 घंटे में अयोध्या विवाद को सुलझा देंगे। एक सवाल के जवाब में उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री ने कहा कि यदि सुप्रीम कोर्ट अयोध्या विवाद पर जल्दी फ़ैसला देने की स्थिति में नहीं है तो मुद्दे को हमें सौंप दे, हम 24 घंटे में समाधान निकाल देंगे। बता दें कि अयोध्या विवाद का मामला सुप्रीम कोर्ट में लंबित है। बीजेपी समर्थित लोग इस पर जल्द फ़ैसला चाहते हैं।
अयोध्या विवाद हमें सौंपें, 24 घंटे में सुलझा देंगे : योगी
- उत्तर प्रदेश
- |
- 21 Feb, 2019
योगी आदित्यनाथ ने कहा कि यदि सुप्रीम कोर्ट अयोध्या विवाद पर जल्दी फ़ैसला देने की स्थिति में नहीं है तो मुद्दे को हमें सौंप दे, हम 24 घंटे में समाधान निकाल देंगे।

इंडिया टीवी से बातचीत में उन्होंने कहा कि अदालत के फ़ैसले में देरी से लोगों का सब्र टूटने लगा है। उन्होंने यहाँ तक कह दिया कि सुप्रीम कोर्ट से लोगों का भरोसा डिगने लगा है।