उत्तर प्रदेश के प्रयागराज में एक बार फिर दिल दहलाने वाली वारदात हुई है। एक ही परिवार के 5 लोगों की बेरहमी से हत्या कर दी गई और उनके घर में आग भी लगा दी गई। प्रयागराज में कुछ दिन पहले भी एक ही परिवार के 5 लोगों की गला रेत कर हत्या कर दी गई थी।
प्रयागराज में फिर बड़ी वारदात; अखिलेश-माया सिर्फ ट्वीट करेंगे?
- उत्तर प्रदेश
- |
- 23 Apr, 2022
यूपी में कानून व्यवस्था का हाल बहुत खराब है लेकिन विपक्ष के नेता अखिलेश यादव और मायावती क्या कर रहे हैं। वे योगी सरकार को कटघरे में खड़ा क्यों नहीं करते?

यह घटना प्रयागराज में गंगा पार के थाना थरवई क्षेत्र के अंतर्गत गांव शिवराजपुर में हुई है। इसका पता शनिवार तड़के चला है।
पुलिस का बयान
इस मामले में एसएसपी प्रयागराज ने कहा है कि घर के मुखिया राजकुमार, उनकी पत्नी, उनकी बहू और दो नातनियों सहित कुल 5 लोगों की हत्या की गई है। जबकि राजकुमार की एक पोती जिसकी उम्र 5 साल है वह जीवित है।
एसएसपी ने कहा कि पुलिस जीवित पोती से पूछताछ कर हत्या की वजह का पता लगाने की कोशिश कर रही है। उन्होंने कहा कि मृतकों के रिश्तेदारों से भी पुलिस पूछताछ कर रही है। डॉग स्क्वायड और फॉरेंसिक टीम ने मौके का मुआयना किया है।