गंगा नदी में सैकड़ों शव मिलते रहने की ख़बरों के बीच अब दो लोगों द्वारा राप्ती नदी में एक शव को फेंके जाने का दिल दहलाने वाला वीडियो सामने आया है। सोशल मीडिया पर इस वीडियो के वायरल होने के बाद बलरामपुर के स्वास्थ्य विभाग ने इस मामले की पुष्टि की है और बलरामपुर पुलिस ने भी स्वास्थ्य विभाग के हवाले का ज़िक्र किया है।
यूपी: कोरोना से मौत पर शव को नदी में फेंका, वीडियो वायरल
- उत्तर प्रदेश
- |
- 30 May, 2021
गंगा नदी में सैकड़ों शव मिलते रहने की ख़बरों के बीच अब राप्ती नदी में एक शव को फेंके जाने का दिल दहलाने वाला वीडियो सामने आया है। सोशल मीडिया पर इस वीडियो के वायरल होने के बाद बलरामपुर के स्वास्थय विभाग ने इस मामले की पुष्टि की है।

सोशल मीडिया पर वायरल उस वीडियो में देखा जा सकता है कि दो लोग शव को नदी के ब्रिज पर उठाते हुए दिखते हैं। दोनों में से एक व्यक्ति पीपीई सूट पहने था। 45 सेकंट के इस वीडियो के आख़िर में पीपीई सूट पहने व्यक्ति लगता है कि बैग में बंद शव को उससे बाहर निकालने की कोशिश करता है। इस घटना वाले वीडियो को ट्विटर पर शेयर किया गया है।