'कांग्रेस प्लान' पर अभी फ़ैसला हुआ भी नहीं है कि चुनावी रणनीतिकार प्रशांत किशोर तेलंगाना में केसीआर यानी के चंद्रशेखर राव के घर पहुँच गए हैं। वह केसीआर के साथ लगातार दो दिन से बैठक कर रहे हैं। केसीआर तेलंगाना के मुख्यमंत्री हैं और राज्य में कांग्रेस प्रमुख विपक्षी पार्टी है। हाल ही में केसीआर ने घोषणा की थी कि अगले विधानसभा चुनाव में प्रशांत किशोर उनकी पार्टी टीआरएस का सहयोग करेंगे। तो सवाल है कि वह कांग्रेस की चुनावी रणनीति बनाएँगे या फिर टीआरएस की?
'कांग्रेस प्लान' के बीच ही केसीआर के घर क्यों पहुँच गए पीके?
- राजनीति
- |
- 24 Apr, 2022
कांग्रेस में शामिल होने और 'कांग्रेस प्लान' बना रहे प्रशांत किशोर तेलंगाना के मुख्यमंत्री केसीआर के घर क्यों पहुँच गए? वह कांग्रेस के लिए काम करेंगे या फिर टीआरएस के लिए?

तेलंगाना के मुख्यमंत्री के. चंद्रशेखर राव और चुनावी रणनीतिकार प्रशांत किशोर के बीच रविवार को लगातार दूसरे दिन भी चर्चा जारी रही। शनिवार को हैदराबाद पहुंचे प्रशांत किशोर ने दिन भर की चर्चा के बाद मुख्यमंत्री के आधिकारिक आवास प्रगति भवन में रात्रि विश्राम किया।