कृषि क़ानूनों के ख़िलाफ़ आंदोलन कर रहे किसानों ने गुरूवार को ट्रैक्टर रैली निकालकर केंद्र सरकार को अपनी ताक़त और एकजुटता का अहसास कराया। यह रैली 26 जनवरी को होने वाली किसान ट्रैक्टर परेड की रिहर्सल के तौर पर निकाली गई। किसानों ने 26 जनवरी को दिल्ली में ट्रैक्टर परेड निकालने का एलान किया है। आज की ट्रैक्टर रैली कुंडली-मानेसर-पलवल (केएमपी) एक्सप्रेस पर निकाली गई। इससे दिल्ली-एनसीआर के यातायात पर भी असर पड़ा।
किसानों ने दिखाया दम, केएमपी एक्सप्रेस वे पर गरजे ट्रैक्टर
- देश
- |
- 7 Jan, 2021
किसानों ने कुंडली-मानेसर-पलवल (केएमपी) एक्सप्रेस पर ट्रैक्टर रैली निकाली। यह रैली 26 जनवरी को होने वाली किसान ट्रैक्टर परेड की रिहर्सल के तौर पर निकाली गई।

पश्चिमी रेंज की पुलिस आयुक्त शालिनी सिंह ने कहा था कि चूंकि इस ट्रैक्टर रैली के दिल्ली में आने की कोई योजना नहीं थी इसलिए पुलिस के इंतजाम पहले जैसे ही रहे। हालांकि पुलिस पूरी तरह मुस्तैद रही।