कांग्रेस कार्य समिति (सीडब्ल्यूसी) की बैठक में पार्टी अध्यक्ष सोनिया गांधी ने पत्रकार अर्णब गोस्वामी के लीक हुए कथित चैट्स को लेकर मोदी सरकार पर जोरदार हमला बोला है। अर्णब गोस्वामी और ब्रॉडकास्ट ऑडियंस रिसर्च काउंसिल (बार्क) के पूर्व सीईओ पार्थो दासगुप्ता के बीच की चैट को लेकर देश भर में सनसनी का माहौल है। इन चैट्स में बाक़ी चीजों के साथ ही बालाकोट एयरस्ट्राइक के बारे में कथित रूप से जानकारी होने का भी जिक्र है।
अर्णब चैट: सोनिया बोलीं- देशभक्ति का सर्टिफ़िकेट देने वाले हुए बेनक़ाब
- देश
- |
- 22 Jan, 2021
कांग्रेस कार्य समिति (सीडब्ल्यूसी) की बैठक में पार्टी अध्यक्ष सोनिया गांधी ने पत्रकार अर्णब गोस्वामी के लीक हुए कथित चैट्स को लेकर मोदी सरकार पर जोरदार हमला बोला है।

सोनिया ने कहा है कि यह बहुत बड़ा मामला है और राष्ट्रीय सुरक्षा के साथ समझौता किया जा रहा है। सीडब्ल्यूसी की बैठक में सोनिया ने किसान आंदोलन को लेकर सरकार पर असंवेदनशील रहने और अहंकारी होने का आरोप भी जड़ा।