गैंगस्टर अतीक अहमद और उसके भाई की हत्या के मुख्य आरोपी को मदद करने वाले तीन लोगों को उत्तर प्रदेश पुलिस ने हिरासत में लिया है। पुलिस का कहना है कि आज हिरासत में लिए गए लोगों ने हत्या के आरोपियों को मीडिया कर्मी के तौर पर पेश आने की ट्रेनिंग दी थी।
अतीक के 'हत्यारों' ने ली थी क्रैश कोर्स ट्रेनिंग, 3 गिरफ्तार: पुलिस
- उत्तर प्रदेश
- |
- |
- 20 Apr, 2023
क्या अतीक अहमद और अशरफ़ की हत्या की बड़ी साज़िश रची गई थी? आख़िर हत्या के आरोपियों को ट्रेनिंग देने की बात क्यों सामने आ रही है?

पुलिस द्वारा गुरुवार को दी गई जानकारी के अनुसार गिरफ्तार किये गये तीनों लोग एक स्थानीय समाचार वेबसाइट के लिए काम करते हैं। तीनों लोगों ने लवलेश तिवारी को रिपोर्ट की बारीकियां सिखाईं और वीडियो कैमरा खरीदने में उसकी मदद की थी। पुलिस ने बताया कि मामले की जांच कर रहे एसआईटी ने उन्हें उत्तर प्रदेश के बांदा में रेलवे स्टेशन से गिरफ्तार किया है।