प्रवर्तन निदेशालय यानी ईडी से पाँच दिनों की पूछताछ को लेकर राहुल गांधी ने बुधवार को कहा है कि उन्हें प्रवर्तन निदेशालय से फर्क नहीं पड़ता है। उन्होंने कहा कि अब तो ईडी के अफ़सरों को भी समझ आ गया है कि कांग्रेस पार्टी के नेताओं को डराया नहीं जा सकता है। ईडी ने हाल ही में नेशनल हेराल्ड मामले में उनकी कथित भूमिका को लेकर उनसे पांच दिनों तक पूछताछ की है।
ईडी भी समझ गयी कि कांग्रेस नेता को डराया नहीं जा सकता: राहुल
- राजनीति
- |
- 22 Jun, 2022
कांग्रेस नेता राहुल गांधी ने ईडी की पूछताछ को लेकर बीजेपी पर निशाना साधा है। जानिए उन्होंने ईडी का नाम लेकर मोदी सरकार पर क्या आरोप लगाया।

राहुल गांधी बुधवार को एआईसीसी मुख्यालय में पार्टी कार्यकर्ताओं को संबोधित कर रहे थे। इस दौरान उन्होंने कहा, 'ईडी और ऐसी एजेंसियों से मुझे फर्क नहीं पड़ता, यहाँ तक कि मुझसे पूछताछ करने वाले अधिकारियों को भी यह बात समझ आ गई कि कांग्रेस पार्टी के नेता को डराया नहीं जा सकता, दबाया नहीं जा सकता है, धमकाया नहीं जा सकता है।'