नाहिद हसन का टिकट अभी कटा नहीं है। वो अभी भी कैराना से समाजवादी पार्टी के प्रत्याशी हैं। दरअसल, सपा प्रमुख अखिलेश यादव के बयान से सारी गलतफहमी हुई और बीजेपी ने उसे सोशल मीडिया पर इस तरह प्रचारित किया कि जैसे नाहिद का टिकट काटकर उनकी बहन इकरा को टिकट दिया गया है।
अखिलेश के बयान से नाहिद हसन को लेकर फैली गलतफहमी, इकरा ने स्थिति साफ की
- राजनीति
- |
- |
- 16 Jan, 2022
समाजवादी पार्टी ने स्पष्ट किया है कि कैराना से नाहिद हसन ही प्रत्याशी हैं। बीजेपी के प्रचारतंत्र ने अखिलेश की टिप्पणी के आधार पर नाहिद हसन के खिलाफ प्रचार किया। और क्या कहा अखिलेश ने, जानिए पूरी रिपोर्ट से।

सपा प्रत्याशी नाहिद हसन कल एक पुराने मामले में सरेंडर करने कोर्ट में गए थे लेकिन पुलिस ने घेराबंदी करके उन्हें कोर्ट परिसर से गिरफ्तार कर लिया और कोर्ट के अंदर पहुंचने नहीं दिया। इसकी चारों तरफ निन्दा हुई। दरअसल, पिछले साल के इस मामले में सभी आरोपियों की जमानत हो चुकी है। सिर्फ नाहिद हसन ने अपनी जमानत नहीं कराई थी, इसी सिलसिले में वो कोर्ट गए थे।