मुंबई क्रूज ड्रग्स केस में नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो (एनसीबी) ने बॉम्बे हाई कोर्ट में आर्यन खान की जमानत का विरोध किया है। एनसीबी ने हाई कोर्ट में अपना जवाब दाखिल कर कोर्ट से गुजारिश की है कि अभियुक्तों को किसी भी कीमत पर जमानत ना दी जाए। एनसीबी ने फ़िल्म अभिनेता शाहरूख़ ख़ान की मैनेजर पूजा डडलानी पर आरोप लगाया है कि वह इस केस से संबंधित गवाहों को प्रभावित करने की कोशिश कर रही हैं।
एनसीबी ने कोर्ट से कहा, गवाहों को ख़रीदने की कोशिश कर रहीं शाहरूख़ की मैनेजर
- महाराष्ट्र
- |
- |
- 26 Oct, 2021

एनसीबी लगातार आर्यन ख़ान की जमानत का विरोध कर रही है। वह शाहरूख़ की मैनेजर पूजा डडलानी पर हमलावर है।
एनसीबी ने कहा है कि आर्यन खान पिछले काफी समय से विदेश में पढ़ाई कर रहे हैं और अगर उन्हें जमानत मिलती है तो वह विदेश भाग सकते हैं। इसलिए एनसीबी ने अदालत से आर्यन को जमानत ना देने की अपील की है।
मंगलवार को बॉम्बे हाई कोर्ट में आर्यन खान और दूसरे अन्य अभियुक्तों की जमानत पर सुनवाई हुई। सुनवाई के दौरान एनसीबी ने अपना जवाब दाखिल करते हुए अदालत से कहा कि आर्यन एक रसूखदार परिवार से ताल्लुक रखता है और उसके पिता शाहरूख़ ख़ान की मैनेजर पूजा डडलानी गवाहों को प्रभावित करने और खरीदने का प्रयास कर रही हैं, ऐसे में आर्यन को जमानत ना दी जाए।