क्रूज़ ड्रग्स मामले व इसमें फँसे शाहरुख ख़ान के बेटे आर्यन ख़ान के मामले की जाँच कर रहे नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो मुंबई के ज़ोनल डायरेक्टर समीर वानखेड़े ने मुंबई पुलिस के 2 कर्मियों पर सनसनीखेज आरोप लगाया है। वानखेड़े ने महाराष्ट्र के डीजीपी संजय पांडे से मिलकर शिकायत की है कि मुंबई पुलिस के दो पुलिसकर्मी उनकी जासूसी कर रहे हैं। वानखेड़े ने अपनी शिकायत में कहा है कि पिछले लगभग 3 दिनों से पुलिस के 2 जवान सादा वर्दी में उनका पीछा कर रहे हैं। वानखेड़े ने सबूत के तौर पर इन कथित पुलिसवालों का सीसीटीवी फुटेज भी डीजीपी को दिया है।
एनसीबी के समीर वानखेड़े का आरोप, पुलिस कर रही है उनकी जासूसी
- महाराष्ट्र
- |
- |
- 12 Oct, 2021

बीजेपी नेताओं से कथित संबंधों को लेकर आरोप झेल रहे एनसीबी मुंबई के ज़ोनल डायरेक्टर समीर वानखेड़े ने अब मुंबई पुलिस पर जासूसी करने का आरोप क्यों लगाया?
एनसीबी के ज़ोनल डायरेक्टर समीर वानखेड़े ने महाराष्ट्र के डीजीपी से मिलकर कहा है कि उन्होंने इस बात को महसूस किया है कि पिछले 3 दिनों से उनका कोई पीछा कर रहा है। दरअसल, कुछ साल पहले वानखेड़े की माँ का निधन हो गया था और उन्हें ओशिवारा की कब्रिस्तान में दफनाया गया था। वानखेड़े अक्सर अपनी मां की कब्र पर प्रार्थना करने के लिए चले जाते हैं। 3 दिन पहले वानखेड़े को लगा कि जब वह अपने घर से ओशिवारा कब्रिस्तान जाने के लिए निकले तो दो लोग मोटरसाइकिल से उनका पीछा कर रहे थे।