श्रीनगर की जामा मसजिद में कुछ युवकों के आतंकी संगठन आईएसआईएस के झंडे लहराने की घटना सामने आई है। बताया जाता है कि इन युवाओं ने आईएसआईएस के लिए नारेबाज़ी भी की। घटना शुक्रवार रात की है। पिछले दिनों दिल्ली और अमरोहा में की गई एनआईए छापेमारी के बाद 10 संदिग्धों को गिरफ़्तार किया था, उसके तुरंत बाद यह मामला सामने आने के बाद हड़कंप मच गया है।
श्रीनगर की जामा मसजिद में लहराए आईएसआईएस के झंडे
- जम्मू-कश्मीर
- |
- 1 Jan, 2019
श्रीनगर की जामा मसजिद में शुक्रवार को कुछ युवकों ने जबरन आईएसआईएस के झंडे लहराए। यह मसजिद श्रीनगर के नौहट्टा इलाके में है। घटना का विडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया है।

इस घटना का विडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया है। वायरल हुए विडियो में दिख रहा है कि कुछ युवक आईएसआईएस के समर्थन में नारेबाज़ी कर रहे हैं और इसके बाद वे आईएसआईएस का झंडा भी लहराते हैं। यह मसजिद श्रीनगर के नौहट्टा इलाके में है और यह इलाक़ा बेहद संवेदनशील है। ग़ौरतलब है कि श्रीनगर में इससे पहले भी कई घटनाओं में आईएस के झंडे लहराए जा चुके हैं।