सुशांत सिंह राजपूत की मौत के मामले में एक वाट्सऐप चैट से नया मोड़ आ गया है। यह वाट्सऐप चैट सुशांत और उनकी बहन प्रियंका के बीच है जिसमें उनके इलाज और दवाइयों के बारे में दोनों चैट कर रहे थे। इस नये वाट्सऐप चैट के सामने आने से पता चलता है कि सुशांत का परिवार उनकी बीमारी और उनके डिप्रेशन के बारे में जानता था। अब तक उनका परिवार सुशांत की ऐसी किसी बीमारी की जानकारी होने से इनकार करता रहा है। रिपोर्टों में कहा गया है कि यह चैट सुशांत की मौत से छह दिन पहले की है।
वाट्सऐप चैट से आया नया मोड़, सुशांत के परिवार को थी उनकी बीमारी की जानकारी!
- देश
- |
- 1 Sep, 2020
सुशांत सिंह राजपूत की मौत के मामले में एक वाट्सऐप चैट से नया मोड़ आ गया है। यह वाट्सऐप चैट सुशांत और उनकी बहन प्रियंका के बीच है जिसमें उनके इलाज और दवाइयों के बारे में दोनों चैट कर रहे थे।

रिया चक्रवर्ती के वकील सतीश मानेशिंदे ने उस वाट्सऐप चैट के हवाले से खुलासा किया है कि सुशांत की बहन प्रियंका ने उनके लिए कुछ दवाइयों की सलाह दी थी। लेकिन सुशांत के पास उन दवाइयों को लेने के लिए प्रिस्क्रिप्शन नहीं मिला था। मानेशिंदे के अनुसार ये चैट उसी दिन की हैं जिस दिन रिया ने सुशांत का घर छोड़ा था। उस दवा को बदलने को लेकर ही रिया घर छोड़कर चली गई थीं।