हरियाणा के फरीदाबाद में चल रही भारत जोड़ो यात्रा में शुक्रवार को डीएमके की सांसद कनिमोझी भी शामिल हुईं। उन्होंने ट्वीट कर बताया कि वह इस यात्रा में शामिल होकर बेहद खुश हैं। भारत जोड़ो तमिलनाडु, केरल, कर्नाटक, आंध्र प्रदेश, तेलंगाना, महाराष्ट्र, मध्य प्रदेश, राजस्थान का सफर तय करते हुए हरियाणा पहुंची है और 24 दिसंबर को दिल्ली में प्रवेश करेगी।
भारत जोड़ो यात्रा में शामिल हुईं डीएमके सांसद कनिमोझी
- राजनीति
- |
- 23 Dec, 2022
कनिमोझी ने ट्वीट कर कहा है कि राहुल गांधी का भारत को एकजुट करने का दृष्टिकोण एक ऐसा विचार है जिसे भारत के लोग मिलकर आगे बढ़ाएंगे। बता दें कि तमिलनाडु में डीएमके और कांग्रेस मिलकर सरकार चला रहे हैं।

जब भारत जोड़ो यात्रा महाराष्ट्र से निकल रही थी तो इसमें शिवसेना के नेता आदित्य ठाकरे के साथ ही एनसीपी नेता सुप्रिया सुले भी शामिल हुई थीं और इस तरह कांग्रेस ने सहयोगी विपक्षी दलों को भी इस यात्रा से जोड़ने की कोशिश की थी।
बता दें कि तमिलनाडु में डीएमके और कांग्रेस मिलकर सरकार चला रहे हैं।