हरदोई में आज एक चुनावी रैली को संबोधित करते हुए प्रधानमंत्री ने कहा कि इस बार उत्तर प्रदेश में दो बार होली खेली जाएगी। पहली होली 10 मार्च को होली खेली जाएगी। लोगों ने मन बना लिया है। होली खेलने की तैयारी कर ली है। 10 मार्च को बीजेपी की बंपर जीत के साथ पहली होली खेली जाएगी, लेकिन अगर आप 10 मार्च को होली खेलना चाहते हैं, तो आपको मतदान केंद्रों पर व्यवस्था भी करनी होगी।
यूपी में 10 मार्च को खेली जाएगी होली, हरदोई में पीएम मोदी का दावा, रैली में भीड़ देखकर अनुमान
- राजनीति
- |
- 29 Mar, 2025
प्रधानमंत्री मोदी यूपी के हरदोई में भीड़ देखकर इतना गदगद हुए कि 10 मार्च को होली मनाने के दावे कर दिए। जानिए और क्या कहा।

मतदान केंद्रों पर व्यवस्था से प्रधानमंत्री मोदी की इस लाइन का क्या आशय था, इसका कोई स्पष्ट जवाब न उन्होंने और न किसी बीजेपी नेता ने दिया। महत्वपूर्ण यह है कि यूपी के 16 जिलों में आज मतदान हो रहा है और एक तरह से पीएम मोदी ने वहां के मतदाताओं को प्रभावित करने और संदेश भेजने की कोशिश की है। चुनाव आयोग ने ऐसे बयानों का संज्ञान लेना छोड़ दिया है। वो ऐसी रैलियों को मतदान वाले दिन किस तरह अनुमति दे रहा है, कोई नहीं जानता।